Украинским болельщикам удалось пронести на стадион «Динамо» файеры. 21.by

Украинским болельщикам удалось пронести на стадион «Динамо» файеры

10.09.2009 05:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Милиция будет выяснять, каким образом украинским болельщикам удалось пронести на матч сборных Беларуси и Украины запрещенные к использованию файеры. Об этом БелаПАН заявили в ГУВД Мингорисполкома.

По словам собеседника агентства, всего в секторе столичного стадиона «Динамо», где находились украинские фанаты, было зажжено около семи файеров. Два или три из них болельщики бросили на поле. Произошло это примерно на 82-й минуте матча.

Как отметили в ГУВД, каких-либо поблажек для украинских болельщиков при входе на стадион не было. Как и белорусские, они проходили через металлодетекторы, подвергались личному досмотру.

Собеседник агентства затруднился оценить общее количество украинских болельщиков, присутствовавших на матче.

По данным управления внутренних дел на транспорте МВД, по состоянию на 16.00 9 сентября в Минск из Украины только пассажирскими и электропоездами прибыло около 140 украинских футбольных болельщиков. Остальные добирались другими видами транспорта.

По данным ГУВД Мингорисполкома, организованно матч собирались посетить около 180 болельщиков из Украины.

Это не первый случай использования файеров на минском стадионе «Динамо» болельщиками команды гостей. Подобная ситуация имела место на матче Лиги чемпионов БАТЭ — «Зенит» (Санкт-Петербург) осенью прошлого года.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Милиция будет выяснять, каким образом украинским болельщикам удалось пронести на матч сборных Беларуси и Украины запрещенные к использованию файеры.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика