Три новости. 21.by

Три новости

29.09.2009 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Три новости

1. Вчера в офисе КХЛ состоялось совещание руководителей лиги и клубов, на котором обсуждалось правило игры нападающих во вратарской площади. Было принято решение отменить это правило: видеосудьи больше не будут просматривать спорные моменты во время матча, связанные с нахождением игрока атакующей команды в площади ворот. Теперь решение, засчитывать гол или нет, будет принимать главный арбитр встречи. Правда, на сегодняшний матч минского «Динамо» с «Атлантом» эти новации не распространяются. Новое правило вступает в силу с 1 октября.


2. Представительный теннисный турнир с призовым фондом 2 миллиона долларов продолжается в Токио. Виктория Азаренко стартовала в одиночном разряде встречей с китаянкой Чжен Цзе. Матч завершился уверенной победой белоруски — 6:1, 6:1. В 1/8 финала Виктория Азаренко встретится с Люси Шафаржовой, которая обыграла китайскую теннисистку Пен Шуай — 6:3, 4:6, 6:4.


3. Болельщик французского футбольного клуба «Тулуза», пострадавший в драке с фанатами сербского «Партизана» в Белграде, скончался в одной из больниц сербской столицы. Во время потасовки 28–летний Брис Татон получил травмы головы и грудной клетки. Врачи более десяти дней пытались спасти жизнь болельщика. Драка французских фанатов с болельщиками «Партизана» произошла 17 сентября перед матчем этих команд в групповом турнире Лиги Европы. В один из баров Белграда, где сидели поклонники «Тулузы», ворвались около 30 сербских фанатов, и началась потасовка. После драки двоих французских болельщиков отправили в больницу. Одного из фанатов вскоре выписали. После инцидента УЕФА заявил, что не будет предпринимать никаких санкций против «Партизана», так как драка произошла вне стадиона. В первом матче группового этапа Лиги Европы «Тулуза» победила «Партизан» со счетом 3:2. Свою следующую игру в еврокубке «Тулуза» проведет 1 октября дома с бельгийским «Брюгге». «Партизан» сыграет на выезде с украинским «Шахтером».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вчера в офисе КХЛ состоялось совещание руководителей лиги и клубов, на котором обсуждалось правило игры нападающих во вратарской площади...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика