«Динамо» снова проиграло. 21.by

«Динамо» снова проиграло

03.10.2009 11:53 — Новости Спорта |

Минское «Динамо» потерпело четвертое поражение кряду и опустилось в чемпионате КХЛ на последнее место в своей конференции.

Несмотря на неплохую игру в первом периоде динамовские хоккеисты вновь проиграли. На это раз на своей площадке питерскому СКА. Затянувшаяся серия неудач отбросила хоккеистов белорусской дружины на привычное по прошлому сезону 21-ое место в сводной таблице КХЛ.

Интересно, что после очередного поражения главный тренер «Динамо» Глен Хэнлон отметил, что «хоть победы не добились, но по самоотдаче претензий к игрокам нет никаких».

ШАЙБЫ: 1:0 — Хювенен (Ритчи, 22.32 — бол.). 1:1 — А.Яшин (Экман, 32.13). 1:2 — А.Петров (Экман, Королюк, 36.16 — бол.). 1:3 — Чаянек (А.Яшин, 41.13 — бол.). 1:4 — Бут (Экман, Королюк, 59.34).

После девяти матчей на счету «Динамо» лишь две победы в основное время, одна по буллитам и шесть поражений в основное время, 19 заброшенных и 27 пропущенных шайб.

Следующий матч «Динамо» проведет 4 октября в Минске против череповецкой «Северстали».