Говорцова проиграла в первом круге теннисного турнира в Майами. 21.by

Говорцова проиграла в первом круге теннисного турнира в Майами

24.03.2010 12:00 — Новости Спорта |

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (50-е место в рейтинге) выбыла из борьбы в одиночном разряде на крупном турнире в Майами (США) с призовым фондом 4,5 млн. долларов.

23 марта в первом круге (1/64 финала) она уступила аргентинке Гизеле Дулько (37) — 4:6, 1:6.

Дарья Кустова (133) в первом раунде квалификации выиграла у Чан Кай Чэнь с Тайваня (91) — 6:4, 6:4, а во втором проиграла австралийке Кейси Деллаква (234) — 2:6, 2:6.

Анастасия Екимова (138) на старте квалификации была слабее Варвары Лепченко из США (108) — 3:6, 1:6.

"Посеянная" под четвертым номером Виктория Азаренко (7) начинает борьбу со второго круга, где встретится с победительницей матча между румынками Александрой Дульгеру (49) и Йоаной-Ралукой Олару (79).