Говорцова проиграла в финале турнира в США. 21.by

Говорцова проиграла в финале турнира в США

13.04.2010 18:45 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщает БелаПАН, белорусская теннисистка Ольга Говорцова поднялась с 52-го на 43-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (ВТА). Это стало возможным благодаря успешному выступлению на прошлой неделе на турнире в Понте-Ведра-Бич (Флорида, США) с призовым фондом 220 тыс. долларов.

Ольга Говорцова дошла до финала турнира, где проиграла второй ракетке мира датчанке Каролин Возняцки — 2:6, 5:7. Это был третий финал турниров ВТА в карьере 21-летней белоруски.

В обновленном 12 апреля рейтинге ВТА наилучшую позицию среди белорусских теннисисток по-прежнему занимает Виктория Азаренко — 9-е место.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщает БелаПАН, белорусская теннисистка Ольга Говорцова поднялась с 52-го на 43-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (ВТА).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика