Хоккей. <b>КХЛ. Марек Сикора: просто напишите, что видели</b>. 21.by

Хоккей. КХЛ. Марек Сикора: просто напишите, что видели

07.11.2011 — Новости Спорта |

После матча с "Витязем" (3:2) наставник минского "Динамо" Марек Сикора ответил на вопросы журналистов:

Ожидал эту тяжелую игру. В матче с "Северсталью" оставили много сил, получили много удалений, да и эмоции пришлось потратить. Как итог, сегодня пропускали… Не то чтобы легкие, но быстрые голы в дебютах периодов. Соперник хорошо катался, играл в тело. Третий период решили провести в три звена. В концовке говорил ребятам быть осмотрительнее: лучше потерять одно или два очка в овертайме или по буллитам, чем три в основное время. Но в итоге его финиш предопределил нашу победу.

После матча с "Витязем" (3:2) наставник минского "Динамо" Марек Сикора ответил на вопросы журналистов: Ожидал эту тяжелую игру. В матче с "Северсталью" оставили много...