Дубль Виталия Родионова на последних минутах матча с македонским "Вардаром" принес борисовскому БАТЭ волевую викторию.. 21.by

19.07.2012 13:32 — Новости Спорта |

Смотреть

Первый поединок второго квалификационного раунда Лиги чемпионов завершился победой белорусов 3:2. Отметим, что до девяносто второй минуты желто-синие уступали 1:2. Спас дубль Родионова, а в первом тайме счет в матче открыл Дмитрий Мозолевский. Ответная игра состоится 25 июля в Македонии.
(Виктор Гончаренко, главный тренер ФК БАТЭ, г. Борисов)

Первый поединок второго квалификационного раунда Лиги чемпионов завершился победой белорусов 3:2. Отметим, что до девяносто второй...