Николай Ходасевич: «Главная проблема белорусского футбола — клубы не пытаются завлечь на стадионы новых зрителей». 21.by

Николай Ходасевич: «Главная проблема белорусского футбола — клубы не пытаются завлечь на стадионы новых зрителей»

03.02.2013 06:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Ведущий программы «Время футбола» Николай Ходасевич поделился мнением о низкой посещаемости матчей чемпионата Беларуси в высшей лиге.

— Вот все говорят, что посещаемость уменьшается из-за милиции и качества футбола. А мне кажется из-за стадионов: на новых стадионах в Борисове и Минске, мне кажется, будут аншлаги, и будут ходить семьями и неважно кто играет. Что вы думаете по этому поводу?

— Чрезмерный контроль органов правопорядка и качество футбола — слишком банальное и узкое представление, почему падает посещаемость стадионов. Вы правы, что дело скорее в комфорте пребывания людей на аренах. В этом разрезе мне любопытно будет поговорить с руководителями ФК «Гомель». Там серьезно упала посещаемость в конце минувшего года, интересно, почему это произошло? Только ли дело в результатах команды?

И потом, на мой взгляд, главная проблема белорусского футбола — клубы не пытаются завлечь на стадионы новых зрителей, которые спортом на данный момент, может быть, и вовсе не интересуются. В этом видится большой шанс для исправления ситуации, но необходимо серьезно продумать программу работы с потенциальным клиентом. Для этого нужны специалисты узкого профиля, к услугам которых наши команды по непонятной мне причине не обращаются... – написал Ходасевич в своей конференции на Goals.by.

Блог Николая Ходасевича о буднях белорусского спорта

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ведущий программы «Время футбола» Николай Ходасевич поделился мнением о низкой посещаемости матчей чемпионата Беларуси в высшей лиге.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика