НФЛ. «Балтимор» стал победителем Супербоула. 21.by

НФЛ. «Балтимор» стал победителем Супербоула

04.02.2013 09:00 — Новости Спорта |

goals.by

В первой половине игры «Балтимор» уверенно набирал очки, закончив к перерыву с подавляющим преимуществом 21:6. В перерыве публику на «Мерседес-Бенц Супердом» развлекала певица Бейонсе и группа Destiny’s Child.

После перерыва принимающий «Рэйвенс» Джакоби Джонс совершил кикофф-возврат в тачдаун, увеличив счет в пользу своей команды. Сразу после этого на стадионе из-за неполадок на полчаса отключилось электричество.

После возобновления матча «Сан-Франциско» сумел переломить ход встречи в свою пользу и сократить счет до минимального преимущества соперника. В последней атаке «Форти Найнерз» не удалось с четырех попыток занести тачдаун, после чего тренерский штаб «Балтимора» израсходовал время и довел игру до победы.

Эта победа стала второй за всю историю «Балтимора». Предыдущее их чемпионство состоялось в 2000 году, и с тех пор в команде остался только лайнбекер Рэй Льюис, который завершил карьеру сразу по окончании финального матча.

В Национальной Футбольной Лиге состоялся финальный матч сезона между «Балтимором» и «Сан-Франциско». Победу одержали «Балтимор Рэйвенс» со счетом 34:31. В первой...