Сергей Овчинников: «Сычеву в минском «Динамо» будет очень комфортно, болельщики будут любить его, да и в плане инфраструктуры Минск лучше Москвы». 21.by

Сергей Овчинников: «Сычеву в минском «Динамо» будет очень комфортно, болельщики будут любить его, да и в плане инфраструктуры Минск лучше Москвы»

03.03.2013 17:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Экс-голкипер «Локомотива» и сборной России, а также бывший тренер минского «Динамо» Сергей Овчинников прокомментировал возможный переход Дмитрия Сычева из «Локомотива» в минское «Динамо» на правах аренды.

— Это решение самого Дмитрия, только он сам внутри себя знает, что нужно делать. Но со стороны все выглядит абсолютно логично. Думаю, что этот переход продиктован определенными моментами в его, понятно, что ему хочется получать больше игровой практики. Наверное, успешное выступление в Беларуси может помочь ему вернуться в «Локомотив» игроком основного состава.

— Верите, что Сычев может заиграть на своем прежнем уровне?

— Почему нет? Я как бывший партнер Димы и как нормальный человек желаю его только лучшего.

— Можно было, наверное, найти варианты и в России...

— Беларусь — хороший вариант. Минское «Динамо» и БАТЭ не затерялись бы в нашей Премьер-лиге. Сычев ни в коем случае не сделал шаг назад. Просто чемпионат Беларуси менее раскручен как бренд.

Я прекрасно знаком с руководством минского «Динамо». Сычеву там будет очень комфортно, болельщики будут любить его, да и в плане инфраструктуры Минск лучше Москвы. Я говорю об уровне жизни — в финансовом плане она там дешевле. Отсутствие пробок, опять же. В бытовом плане легче жить в Минске, — приводит слова Овчинникова «Советский спорт».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-голкипер «Локомотива» и сборной России, а также бывший тренер минского «Динамо» Сергей Овчинников прокомментировал возможный переход Дмитрия Сычева из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика