Хоккеисты минского "Динамо" в межсезонье сыграют с обладателем Кубка Гагарина московским "Динамо". 21.by

Хоккеисты минского "Динамо" в межсезонье сыграют с обладателем Кубка Гагарина московским "Динамо"

06.06.2013 14:56 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

6 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В ходе подготовки к новому сезону хоккеисты минского "Динамо" сыграют с нынешними обладателями Кубка Гагарина московскими динамовцами. Встреча с лучшим клубом Континентальной хоккейной лиги двух последних сезонов состоится 6 августа на льду "Минск-Арены", сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе минской команды.

После отпуска "зубры" соберутся 15 июля и до 29 июля будут готовиться к сезону в Минске. После этого команда перебазируется в Бобруйск, где продолжит тренироваться до 10 августа. В его программу входит и спарринг с московским "Динамо".

С 16 по 18 августа подопечные Александра Андриевского выступят на минском турнире памяти Руслана Салея, в котором, помимо белорусской дружины, примут участие две российские команды - хабаровский "Амур" и московский "Спартак", а также чемпион Беларуси гродненский "Неман".

Завершится подготовка к сезону турниром "Кубок Латвийских железных дорог", который пройдет с 25 по 30 августа в Риге. В столице Латвии соперниками минских динамовцев будут рижское "Динамо", чешский "Лев" из Праги, российские клубы "Локомотив" из Ярославля, СКА из Санкт-Петербурга и "Ак Барс" из Казани.

Очередной, 6-й по счету регулярный чемпионат КХЛ стартует 4 сентября матчем двух финалистов прошлого розыгрыша Кубка Гагарина московского "Динамо" и челябинского "Трактора". В новом чемпионате примут участие 28 команд, разбитые на 4 дивизиона в Западной и Восточной конференциях. Новичками КХЛ стали хорватский "Медвешчак" (Загреб) и российский "Адмирал" (Владивосток). На первом этапе клубы проведут двухкруговой турнир, сыграв по 54 матча. В плей-офф выйдут по 8 лучших дружин из каждой конференции. Кубок Гагарина будет разыгран между победителями плей-офф в Западной и Восточной конференциях. В нынешнем регулярном чемпионате минское "Динамо" выступит в дивизионе Тарасова (Западная конференция) вместе с московскими "Спартаком" и ЦСКА, мытищинским "Атлантом", подольским "Витязем", ярославским "Локомотивом" и череповецкой "Северсталью". В прошлые годы "зубры" дважды выходили в число участников плей-офф - в сезоне 2010/2011 и 2011/2012.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
После отпуска "зубры" соберутся 15 июля и до 29 июля будут готовиться к сезону в Минске. После этого команда перебазируется в Бобруйск, где продолжит тренироваться до...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика