Александр Лукашенко: «Дурницы, что я играю в команде «Неман», «Юность» и каждый месяц получаю от 7 до 20 тысяч долларов, не будет». 21.by

Александр Лукашенко: «Дурницы, что я играю в команде «Неман», «Юность» и каждый месяц получаю от 7 до 20 тысяч долларов, не будет»

16.08.2013 08:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Президент Беларуси Александр Лукашенко обратился к руководителям спортивной отрасли Александру Шамко, Игорю Рачковскому и Максиму Рыженкову с пожеланием лучше наладить работу в спорте, привел в пример ситуацию в гандболе, а также подчеркнул, что больших зарплат в игровых видах спорта больше не будет.

«Давайте закручивайте отрасль и начинайте работать. Вы должны знать самых перспективных и классных тренеров. И не только внутри страны, но и за рубежом. Почему гандбол у нас более или менее зашевелился? Потому что Коноплев нашел Шевцова без вас. Он нашел и поддерживает одного-двух спортсменов, которые составляют костяк. Он знает пофамильно перспективных. Точно так и вы должны заставить каждого руководителя федерации знать лучших и перспективных и поддерживать их. Пока мы деньги будем платить нормальные деньги тем, кто выступает на республиканском уровне. Больше будем поддерживать тех, кто попадает в национальные сборные. И будем иметь топ-команды, как мы из называем, чтобы люди стремились туда попасть и получать большие деньги.

А той дурницы, извините меня, что я играю в команде «Неман», «Юность», прочих, и каждый месяц получаю от 7 до 20 тысяч долларов, не будет», — сказал Лукашенко в эфире канала «Беларусь-1».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byПрезидент Беларуси Александр Лукашенко обратился к руководителям спортивной отрасли Александру Шамко, Игорю Рачковскому и Максиму Рыженкову с пожеланием...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика