Началась аккредитация СМИ на ЧМ-2014 по хоккею. 21.by

Началась аккредитация СМИ на ЧМ-2014 по хоккею

26.11.2013 16:28 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Началась аккредитация СМИ на ЧМ-2014 по хоккею
26 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня дан старт аккредитации средств массовой информации (СМИ) на чемпионат мира 2014 года по хоккею, который пройдет с 9 по 25 мая в Минске, сообщили БЕЛТА в дирекции по проведению предстоящего мирового форума.

Процесс аккредитации продлится до 31 января 2014 года.

В дирекции подчеркнули, что по вопросам аккредитации международных радио- и телекомпаний, в том числе веб-сайтов с видео- и аудиопотоком необходимо обращаться к сотруднику компании "Infront Sports & Media" Максу Тилю.

"В гостинице "Беларусь", находящейся в центре Минска, будут размещены сотрудники печатных СМИ и фотокорреспонденты. Официальным партнером ЧМ-2014, отвечающим за бронирование отелей, является государственное предприятие "Центркурорт".

Организаторы мирового форума напоминают, что любые представители иностранных СМИ, которые хотят освещать темы, не связанные с чемпионатом мира по хоккею, должны в соответствии с законодательством Беларуси обратиться за дополнительной аккредитацией для иностранных журналистов в Министерство иностранных дел Беларуси.

Более подробная информация о процессе аккредитации СМИ на ЧМ-2014 по хоккею, адреса электронной почты, на которую принимаются возникающие вопросы размещены на официальном сайте дирекции по проведению чемпионата мира (www.minsk2014.com). На официальном сайте Белорусской федерации хоккея (www.hockey.by) размещена прямая ссылка для доступа к аккредитационной системе.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика