Кирилл Альшевский: «Сегодняшние номинации полностью подтвердили, что БАТЭ по-прежнему является клубом номер один в Беларуси». 21.by

Кирилл Альшевский: «Сегодняшние номинации полностью подтвердили, что БАТЭ по-прежнему является клубом номер один в Беларуси»

10.12.2013 22:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Спортивный директор БАТЭ Кирилл Альшевский прокомментировал результаты церемонии «Звездный мяч-2013» для клуба.

«Мы собрали внушительную коллекцию трофеев, как индивидуальных, так и командных. Причем в индивидуальных не взяли только вратарский приз. С этой точки зрения сезон удался, хотя мы понимаем: для нашего клуба важны не только внутренние, но и международные победы, которых на этот раз не оказалось. Тем не менее важно, что в Беларуси БАТЭ по-прежнему является клубом номер один, а сегодняшние номинации это полностью подтвердили.

Завоеванные призы дают нам определенный опыт и способствуют тому, что наш коллектив чувствует себя более уверенно. Но, с другой стороны, они же дают повод поставить для себя новую планку и стремиться к ее покорению.

Хотел бы пообещать нашим болельщикам, что мы будем стараться бить все мыслимые и немыслимые рекорды. Спасибо им, что остаются с нами в самые трудные минуты. Мы сделаем все, чтобы этих минут было как можно меньше. А радостных, наоборот, много», — цитирует Альшевского официальный сайт БАТЭ.

Фото: официальный сайт БАТЭ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byСпортивный директор БАТЭ Кирилл Альшевский прокомментировал результаты церемонии «Звездный мяч-2013» для клуба. «Мы собрали внушительную коллекцию трофеев,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика