Австрийские горнолыжницы завоевали сразу две олимпийские медали в супергиганте. 21.by

Австрийские горнолыжницы завоевали сразу две олимпийские медали в супергиганте

15.02.2014 12:24 — Новости Спорта | БелТА

15 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первый из семи сегодняшних комплектов олимпийских наград разыграли горнолыжницы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Соревнования в супергиганте выиграла австрийская спортсменка Анна Феннингер, промчавшаяся по трассе за 1 мин. 25,52 сек. Серебро в активе победительницы олимпийской суперкомбинации немки Марии Хефль-Риш (+0,55 сек.), а бронзу завоевала еще одна представительница Австрии Николь Хосп (+0,66).

Белорусская горнолыжница Мария Шканова не смогла завершить свое выступление, упав на стартовом участке сложной трассы. Кроме нее, соревнования не сумели закончить 19 из 50 участниц этого вида программы.-0-

Соревнования в супергиганте выиграла австрийская спортсменка Анна Феннингер, промчавшаяся по трассе за 1 мин. 25,52 сек. Серебро в активе победительницы олимпийской...