Валерий Исаев: «Создание ПФЛ? Пока не будет рынка, все это пустое». 21.by

Валерий Исаев: «Создание ПФЛ? Пока не будет рынка, все это пустое»

28.09.2016 17:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известный агент Валерий Исаев, комментируя высказывание представителей брестского «Динамо» о создании ПФЛ, остался уверен, без создания рынка все задуманное может не воплотиться.

«Не думаю, что «расхлябанность в организации матчей высшей лиги», самый важный фактор для создания профлиги) Понятно, что БАТЭ очень грустно играть с такими соперниками. Мне кажется что в сегодняшней ситуации нужно сосредоточиться на том, чтобы команды-участницы чемпионата в высшей лиге максимально выгоняли требования лицензирования и это для начала. Их должно быть меньше в этой лиге, значительно! Это сегодня. Когда изменится ситуация в стране (если изменится) в сторону создания рынка, только тогда могут появиться инструменты для создания интереса к такой лиге. А то хотят создать лигу но при этом косятся на федерацию :) Пока не будет рынка , все это пустое», – считает Исаев.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный агент Валерий Исаев, комментируя высказывание представителей брестского «Динамо» о создании ПФЛ, остался уверен, без создания рынка все задуманное...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика