«Пинские ястребы» поднялись на второе место экстралиги «Б», обыграв «Химик». 21.by

«Пинские ястребы» поднялись на второе место экстралиги «Б», обыграв «Химик»

09.09.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

ястребы
«Пинские ястребы» не спешат и аккуратно поднимаются вверх по турнирной таблице. В воскресенье пинчане победили дома «Химик» и догнали новополочан по набранным очкам.

Хозяева имели приличное преимущество по броскам, но до середины третьего периода счет был равным. При этом «ястребы» не реализовали буллит – неудачная попытка на счету капитана Валерия Полинина.

Решающую шайбу пинчане забросили на 53-й минуте, реализовав большинство. А на последней минуте контрольный выстрел произвел Николай Михайлов, поразивший пустые ворота «нефтяников» броском из своей зоны.

Пинские ястребы – Химик – 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

Дмитрий Саяпин, главный тренер «Пинских ястребов»:

– Благодарю болельщиков за поддержку. Знали, что новополочане технически обучены, много играют в атаку. Разобрали игру «Химика», подсказали ребятам, как стоит играть, чтобы исключить скоростные атаки соперника. Где-то у ребят получалось, где-то не получалось, но считаю, что это командная победа.

Перебороли, переломили ситуацию в третьем периоде – так же, как с «Витебском» в пятницу. Где-то помог наш вратарь, а ребята поняли, что в таких матчах нужно максимально работать и выжимать все возможные моменты. Парней с победой и будем готовиться дальше.

По информации сайта федерации хоккея.

Фото сайта федерации хоккея.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика