Краснобаев поблагодарил Личку за работу: «Сейчас мы приняли такое решение, что мы идем порознь. Но это не значит, что мы не будем общаться». 21.by

Краснобаев поблагодарил Личку за работу: «Сейчас мы приняли такое решение, что мы идем порознь. Но это не значит, что мы не будем общаться»

29.12.2019 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Генеральный менеджер брестского «Динамо» Максим Краснобаев встретил приехавшего в Брест бывшего главного тренера клуба Марцела Личку, вручил ему чемпионскую медаль, диплом, награду тренерскому штабу и орден к 1000-летию города.

Представитель клуба поблагодарил чешского специалиста за работу. Напомним, с Личкой не был продлен контракт.

«Хочу поблагодарить, Марцел, за этот успех. Это успех для всех нас: для ребят, для всех членов тренерского штаба, офиса, клуба, для горожан. В этом очень большая твоя заслуга. Тут даже тяжело находить слова. Сейчас мы приняли такое решение, что мы идем порознь. Но это не значит, что мы не будем общаться. Мы всегда рады – я, все руководство клуба, коллеги. Мы всегда на связи и открыты.  Приглашаем тебя всегда в Брест, в Беларусь. Рады будем всегда общаться и помочь. Поэтому спасибо тебе и всегда рады!» – сказал Краснобаев в эфире FCDB TV.

Личка посетил Брест. Генменеджер «Динамо» Краснобаев вручил тренеру чемпионскую медаль (Видео)

Задали генменеджеру брестского «Динамо» все острые вопросы: о Хачериди, уходит ли Зайцев и кто вместо Лички

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Генеральный менеджер брестского «Динамо» Максим Краснобаев встретил приехавшего в Брест бывшего главного тренера клуба Марцела Личку, вручил ему чемпионскую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика