Март обещает быть богатым на компьютерные игры. 21.by

Март обещает быть богатым на компьютерные игры

16.03.2014 18:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компьютерные игры, которые вот-вот появятся на свет, станут лучше и интереснее. На большинство открыт предзаказ: у вас есть возможность получить желаемую игрушку первым, да еще и с набором приятных бонусов. Российские издатели своих покупателей никогда не обижали. Если вы еще не определились с самой ожидаемой игрой марта, тогда у вас есть уникальная возможность сделать это прямо сейчас. Телеканал «Мир 24» узнал, во что стоит обязательно поиграть этой весной.

Бесполезность войны, живые мертвецы и города, контролируемые компьютерами - именно это интересует геймеров весной 2014. Разработчики компьютерных игр потрудились на славу и удовлетворили любопытство игроков. Период февраль-март - наиболее удачный сезон для охотников за хорошими играми. PR-менеджер компании 1С-Softclub Никита Путилин говорит, что игры выходят перед летними праздниками, когда большинство разъезжается кто на дачу, кто в отпуск, чтобы аудитория могла насладиться знаковыми проектами.

В этом году таких проектов выходит огромное количество. У каждого экшена своя фишка, что действительно делает их уникальными. Четыре проекта, каждый из которых поразит ваше воображение: inFamous: Second Son как самый красивый экшен на новом поколении консолей, Metal gear solid 5 ground zeroes со своей потрясающей реалистичностью, Watch Dogs и их кропотливая проработка каждого персонажа и, конечно же, Dark Souls II, которая не имеет аналогов и является, пожалуй, самой сложной игрой в мире.

InFamous: Second Son должна показать насколько новое поколение консолей шагнуло далеко вперед. Главные персонажи - это люди со сверхспособностями, за которыми охотится некая организация. Герой недавно узнал о своих специфических возможностях, связанных с огнем. Он пытается спасти себя и своих близких от злоумышленников.

Metal gear solid 5 ground zeroes - жестокая и реалистичная игра о войне с огромным миром. Разработчики обещают часы исследований многокилометрового виртуального пространства. Графический движок - эта отличительная особенность этой игры. Фотографическая графика реалистична настолько, что в Metal gear solid 5 ground zeroes не стоит заглядывать впечатлительным. В этот раз главному герою придется найти и спасти своих друзей, которые располагают секретной информацией.

Игра, которая выйдет только в мае, поражает своим сюжетом, к тому же разработчики оказались жутко кропотливыми. Это объясняет то, что Watch Dogs создается уже шестой год. Находясь на улице города, вы можете попытаться взломать телефон любого горожанина и узнать о нем любую информацию. Каждый житель этого города уникален. Отсюда и огромное количество побочных миссий, помимо основной - узнать правду о смерти племянницы героя.

Dark Souls II - игра не для всех. В ней смогут сразиться только самые отчаянные и хардкорные геймеры, потому что здесь сохраниться нельзя, а любая ошибка вернет вас в самое начало. Каждое исчадие ада в Dark Souls II - это вызов для игрока, здесь вы все так же играете за живого мертвеца, собираете артефакты и души. Однако теперь экшен стал еще более красивым и капельку проще.

Пожалуй, весной мы ждем каких-то чудес, солнце и тепло приносят нам позитив и придают сил. Видимо, разработчики игр вдохновляются этим временем года, поэтому нам стоит ожидать еще много компьютерных шедевров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В прошлом году в первый весенний месяц вышли такие шедевры, как Tomb Raider, экшен про Лару Крофт, экономическая стратегия SimCity 5 и StarCraft II. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика