Николай Олюнин - второй на заключительном этапе Кубка мира по сноуборд-кроссу. 21.by

Николай Олюнин - второй на заключительном этапе Кубка мира по сноуборд-кроссу

16.03.2014 15:00 — Новости Мира |

Мадрид, 16 марта. Российский сноубордист Николай Олюнин занял второе место на заключительном этапе Кубка мира по сноуборд-кроссу в испанской Ла-Молине, сообщает «МИР 24».

Олюнин, выигравший серебро на Олимпиаде в Сочи уступил лишь немцу Паулю Бергу. Третье место занял испанец Реджино Эрнандес.

Первым же в общем зачете стал итальянец Омар Визинтин, который опередил по очкам Берга и стал обладателем Хрустального глобуса.

У женщин победу в гонке и общем зачете праздновала канадка Доминик Мальте.

Также стали известны команды-победители Кубка наций: у мужчин первое место заняли австрийцы, у женщин выиграли канадки.

Российский спортсмен уступил лишь немцу Паулю Бергу. Обладателем Хрустального глобуса стал итальянец Омар Визинтин. Mir24.tv