Почта России начала свою работу в Крыму. 21.by

Почта России начала свою работу в Крыму

04.04.2014 20:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 4 апреля. ФГУП «Почта России» начала принимать и доставлять почтовые отправления на территорию Республики Крым и города Севастополь, сообщает «Интерфакс».

«Почта России» направила письма с данной информацией почтовым операторам Всемирного почтового союза. В письме также уточняется, что «Почта России» гарантирует ведение взаиморасчетов с международными операторами за отправку корреспонденции в Крым.

Уточняется, что все почтовые отделения на полуострове работают в обычном режиме, никаких сбоев в почтовом сообщении не установлено.

Для отправки почты в Крым в графе «страна» теперь необходимо указывать «Россия», а новый индекс будет соответствовать старым украинским, но к нему нужно будет добавить цифру «2».

Ранее сообщалось, что почта Украины прекратила доставку корреспонденции в Крым.

В середине марта в Крыму состоялся референдум, на котором 96,77% жителей полуострова проголосовали за вхождение в состав России. Неделю спустя в России вступил в силу закон о присоединении Крыма и Севастополя в состав РФ, он базируется на договоре, который был подписан президентом РФ Владимиром Путиным и властями Крыма.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ФГУП «Почта России» начала принимать и доставлять почтовые отправления на территорию Республики Крым и города Севастополь. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика