Как открыть семейную столярную мастерскую?. 21.by

Как открыть семейную столярную мастерскую?

06.04.2014 16:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дмитрий Чак– рекламщик и инженер-экономист, Арина Чак тоже экономист, а еще и акушерка. Некогда одноклассники, а сейчас родители двух малышей два месяца назад создали бренд «Wood Family» или «Древесная семья».

«Все началось с того, что мы обзавелись собственным домом, мы его построили и хотели использовать только дерево в отделке, и так муж стал работать с древесиной, чтобы разобраться в ее качестве, он стал читать про дерево книги старые, которые еще от дедушки остались», - отметила Арина.

Декоративное направление за считанные месяцы принесло стотысячный доход и оказалось самым популярным, хотя еще «Wood Family» производит эксклюзивную мебель из дорогостоящих пород древесины и торговое оборудование.

«Честно говоря, «Wood Family» нас удивило тем, что этот бизнес способен приносить серьезные деньги, хотя сейчас мы больше вкладываемся - закупаем оборудование, затрат много. <…> Мы поняли, что своими руками не справляемся, были вынуждены нанять работников, расширить производство, одной шлифмашинки уже не достаточно, мы должны каждому работнику обеспечить рабочее место», - пояснила Арина.

Оказалось, что отыскать квалифицированные кадры не так просто. Людей с высшим образованием переизбыток, а вот профессионалов своего дела – единицы. Тем более в Москве оказалось еще и не так-то просто найти качественную древесину.

«Само ощущение того, что ты делаешь что-то, и ты видишь результат своего труда – это самый приятный бонус», - добавил Дмитрий Чак.

В планах у Дмитрия и Арины открыть мини-отель-мастерскую. Туда можно будет приехать на выходные: отдохнуть и в мастер-классах поучаствовать.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Недавно в Москве открылась компания «Wood Family», которая производит из дерева мебель и предметы интерьера. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика