Презентация дебютного клипа группы «ФрендЫ» состоялась в Москве. 21.by

Презентация дебютного клипа группы «ФрендЫ» состоялась в Москве

06.04.2014 16:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Я абсолютно уверен, что отечественному рынку шоу-бизнеса не хватает таких двух детей, потому что у категории людей в их возрасте(Насте Дворяновой сейчас всего лишь 13 лет, Паше – 16 лет) нет кого-то, кто мог бы быть для них примером. Поэтому я надеюсь, что они сами станут примером, ведь с этих ребят можно брать пример», - отметил Воробьев.

При этом все организаторскую рутину по подготовке презентации клипа на себя взяла Катерина фон Гечмен-Вальдек, которая в очередной раз обеспечила артисту Воробьев надежный продюсерский тыл.

«Самое главное – это талант. Я помогла Леше, но единственное, что я сделала, я объяснила ему, что можно состояться ничем не поступаясь в этом бизнесе. И его жизнь сейчас доказывает, что это действительно так. Талант и работоспособность, которой он обладает, делают его профессионалом и одним из самых любимых сегодня российских артистов», - пояснила Гечмен-Вальдек.

Конечно, закрадываются смутные сомнения, что усидеть на разных творческих стульях не каждому дано, поэтому всегда есть риск провала. Тем более шоу-бизнес, как известно, структура довольно консервативная, и пока только Натали удалось феерично вернуться на вершину. Однако Алексей Воробьев уже взлетел довольно высоко и приземляться пока не собирается.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Музыкальный коллектив «ФрендЫ», продюсером которого является певец Алексей Воробьев, представил свой первый видеоклип. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика