Угонщики оставили без Porsche Cayenne звезду «Универа». 21.by

Угонщики оставили без Porsche Cayenne звезду «Универа»

14.04.2014 10:49 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 14 апреля. Российский комик Арарат Кещян, известный по роли в сериале «Универ», стал жертвой угонщиков. Как сообщает LifeNews, у актера угнали черный Porsche Cayenne.

Элитный кроссовер был припаркован возле дома Кещяна на Рабочей улице. В понедельник утром актер обнаружил пропажу и обратился в полицию.

Стоимость угнанного автомобиля не сообщается. В настоящее время стражи порядка разыскивают угонщиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяный эстонец в футболке со свастикой угнал Porsche в Германии

Арарат Кещян выступал в КВН за команду Российского университета дружбы народов. С 2009 года снимается в популярном телесериале «Универ», исполнил несколько эпизодических ролей в кино.

В конце января без дорого внедорожника остался звезда российского футбола Дмитрий Сычев. У нападающего «Волги» угнали Mercedes G 63 AMG стоимостью в 7,7 миллиона рублей, когда он вместе с командой находился на сборах в Турции.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Неизвестные угнали кроссовер, принадлежащий популярному российскому комику Арарату Кещяну. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика