Тимати и L’One озвучили героев боевика «13 район: Кирпичные особняки». 21.by

Тимати и L’One озвучили героев боевика «13 район: Кирпичные особняки»

20.04.2014 21:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фильм является ремейком известной французской ленты 2004 года. В центре сюжета – полицейский под прикрытием в исполнении актера Пола Уокера. Он пытается найти оружие массового уничтожения, похищенное наркодилером из гетто. Помощь в этом сложном деле детективу оказывает знаток района Лено – единственный, кто не боится бандитов.

Предложение озвучить героев фильма Тимати принял сразу и с энтузиазмом. Долго готовиться к роли рэперу не пришлось, ведь героя играет заокеанский коллега Тимати – чернокожий исполнитель RZA.

«Я с его творчеством очень хорошо знаком и знаком с его подачей, с его характером, поэтому мне достаточно просто будет озвучивать этот фильм и этого персонажа», - отметил Тимати.

Тем более у Тимати уже есть опыт работы актером-дубляжа. Его голосом говорил главный герой из мультика «Лови волну!», а также персонаж из сказки «Артур и минипуты». Кроме того, в кинокопилке рэпера и первая версия фильма «13 район».

«Герой RZA в фильме – совсем конченный негодяй. Во мне все же что-то хорошее есть. <…> Как хип-хоп исполнитель он мне близок. Как персонаж в фильме – нет. Я пока еще не такой плохой, слава богу», - добавил Тимати.

А вот исполнителю L’One роль далась значительно сложнее. Ему попался герой неформатный и габаритный.

«Основываясь на физических свойствах моего героя, мне было тяжело вдвойне. Мне сразу же сказали: «Он весит 120 килограммов, ты весишь 70, поэтому тебе будет сложно уходить вниз – для этого нужен живот». Поэтому мы с профессионалами сели, попытались что-то придумать. Я растекся по стулу и старался соответствовать», - пояснил L’One.

Несмотря на некоторые сложности, рэпер справился со своей задачей на отлично, в чем вы сможете убедиться, посмотрев фильм «13 район: Кирпичный особняк», который выходит в широкий прокат уже 8 мая.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Герои нового фильма по сценарию Люка Бессона заговорят голосами Тимати и L'One. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика