Наталья Поклонская заявила, что не ведет страничек в соцсетях. 21.by

Наталья Поклонская заявила, что не ведет страничек в соцсетях

21.04.2014 10:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 21 апреля. Врио прокурора Крыма Наталья Поклонская в интервью «Российской газете» заявила, что не присутствуют в социальных сетях.

Она отметила, что знает о существовании нескольких десятков страниц, которые якобы ведутся от ее имени, но все они – «подделка или, как сейчас модно говорить, - фейк».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВРИО ПРОКУРОРА КРЫМА НАЗВАЛА ОБСТАНОВКУ В РЕГИОНЕ БЕЗОПАСНОЙ ДЛЯ ТУРИСТОВ

Врио прокурора отметила, что единственный сайт в интернете, на котором она официально присутствует это сайт прокуратуры Республики Крым. «Недавно он заработал в обновленном виде. Там размещена вся информация, которая может потребоваться жителям полуострова и журналистам: о руководителях, структуре, полномочиях и правовых основах деятельности», - рассказала она.

Она также посетовала, что с учетом объемов работы прокуратуры и тех задач, которые необходимо решать у нее «времени физически ни на что другое не остается».

Поклонская стала популярна в интернете после выступления на пресс-конференции в начале мая. Особенно она приглянулась жителям Японии, которые углядели в ней типаж схожий с персонажем анимэ. Поклонская получила у любителей анимации прозвище «Няш-мяш» или «Няша прокурор». Недавно клип с ее участием, где смонтированы различные ее высказывания, собрал более 5,5 миллиона просмотров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Врио прокурора Крыма отметила, что единственная страница в интернете, где она присутствует официально это сайт прокуратуры Крыма. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика