Продолжение истории о собаках из «Елок 3» можно будет увидеть осенью 2014 года. 21.by

Продолжение истории о собаках из «Елок 3» можно будет увидеть осенью 2014 года

21.04.2014 13:53 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Один дома», только про собак», - именно так сценарист и режиссер «Елок Лохматых» Максим Свешников охарактеризовал киноленту. По сюжету хозяйка Йоко и Пирата улетает с бабушкой на отдых, а питомцев оставляет в отеле для собак. Их такое положение дел не устраивает, и они сбегают домой, где никто их не ограничивает: ешь, что хочешь, валяешься, где хочешь. Но неожиданно в собачий рай вторгаются двое воришек.

«Это история опять же семьи, взаимоотношений, такой дружбы и ответственности каждого члена семьи перед другими», - отметил Свешников.

Несмотря на то, что главные герои тут собаки, девиз фильма – «Все как у людей». При этом режиссер пообещал, что человеческими голосами Йоко и Пират разговаривать не будут. Однако дрессировщикам придется постараться, чтобы собаки выполнили все сценарные задумки: строили баррикады из стульев, укрывали друг друга и даже освоили бытовую технику.

«Самое простое – научить собаку что-то нажимать, отключать, включать или что-то такое делать. А вот научить взаимодействовать друг с другом правильным образом, и чтобы это было красиво в кадре - это гораздо сложнее», - пояснила дрессировщица Александра Степанова.

Взаимодействовать собакам придется не только друг с другом, но и с парой грабителей. Их сыграли Ян Цапник и Андрей Мерзликин.

«Когда животные в кадре – это интересно и детям это более понятно. Ну и плюс, конечно, когда папу бьют, папа горит, папа падает – это тоже, наверное, оставит какое-то неизгладимое впечатление. Тем более, когда выйдет картина и у них все это соединится и, возможно, будет каким-то ярким пятном их детских воспоминаний», - добавил Мерзликин.

Оценить киносражение профессиональные актеры против обаятельных собак можно будет уже осенью этого года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
История собак Йоко и Пирата стала центральной в фильме «Елки 3». В новом фильме «Елки Лохматые» собаки будут спасать дом хозяев от грабителей и разбираться в своих...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика