Воры в законе Гоги Питерский и Артем Саратовский задержаны в России. 21.by

Воры в законе Гоги Питерский и Артем Саратовский задержаны в России

23.04.2014 15:02 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 23 апреля. Криминальные авторитеты «Гоги Питерский» (Георгий Джанелидзе) и «Артем Саратовский» (Артем Саргсян) задержаны полицейскими на территории Центрального федерального округа РФ, сообщает Главное управление МВД по ЦФО.

40-летний Гоги Питерский, уроженец Грузии, задержан за нарушение миграционного законодательства. В 2011 году суд принял решение о его депортации, однако вор в законе продолжал находиться на территории России нелегально. Гоги Питерский помещен в центр временного содержания иностранцев и ожидает своего выдворения за пределы РФ.

36-летний выходец из Армении Артем Саратовский задержан как фигурант уголовного дела по ст. 228 - «незаконный оборот наркотиков». Подозреваемый помещен в СИЗО. Следователи проверяют информацию о его причастности к организованной преступной группировке, которая занималась сбытом крупных партий наркотиков в центральной части России.

Напомним, в середине марта в Москве был задержан криминальный авторитет Георгий Мукбаниани, известный под кличкой Гишашо. По данным полицейский, он руководил бандой барсеточников, орудовавших в западной части столицы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Один криминальный авторитет ожидает выдворения за пределы РФ, другой помещен в СИЗО. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика