ЦРУ не признается в гибели своих солдат в Украине. 21.by

ЦРУ не признается в гибели своих солдат в Украине

18.05.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 18 мая. ЦРУ не признается в гибели своих солдат в Украине, отрицая сведения о гибели 13 сотрудников спецслужб, которые ранее распространил «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев, сообщает РИА «Новости».

«Представитель ЦРУ сказал, что ни одного сотрудника ведомства не было убито на Украине. Заявления пророссийских активистов о том, что этот факт имел место, не соответствуют действительности», - говорится в официальном Twitter посольства США в Берлине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Народный мэр» Славянска: Потери Киева на востоке Украины составили 650 человек

Напомним, ранее «народный мэр» Славянска сообщил, что общее число убитых, раненых и пленных в силовой операции на востоке Украины достигло 650 человек. Среди них экстремисты «Правого сектора», сотрудники службы безопасности и наемники - 70 иностранцев, в частности 13 сотрудников ФБР и ЦРУ были убиты и 12 ранены.

Силы народного ополчения сбили восемь боевых вертолетов, уничтожили шесть бронетранспортеров и четыре машины пехоты.

Между тем, официальные данные Киева о потерях в разы меньше. Сторонники федерализации утверждают, что нынешние власти просто боятся говорить правду.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Официальное руководство американской разведки отрицает сообщения о гибели 13 сотрудников спецслужб, о которых ранее рассказал «народный мэр» Славянска. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика