Клиент банка, требуя разблокировки карты, попытался сжечь кассира в Губкине. 21.by

Клиент банка, требуя разблокировки карты, попытался сжечь кассира в Губкине

23.05.2014 18:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 23 мая. Мужчина в Белгородской области ворвался в отделение «Сбербанка» и, угрожая кассиру, требовал разблокировать банковскую карту, сообщается на сайте СУ СК по области.

Инцидент произошел в городе Губкин Белгородской области. Днем в пятницу 59-летний житель города ворвался в отделение «Сбербанка», облил кассира бензином из бутылки, а затем попытался поджечь ее. Женщина успела нажать тревожную кнопку.

Мужчина, как сообщается, требовал разблокировать его банковскую карту. Не сумев совершить задуманное, он попытался скрыться, однако на улице был задержан. При задержании у него была обнаружена граната.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч.3 ст.30 п. «е» ч.2 ст.105 УК РФ («покушение на убийство, совершенное общеопасным способом»). В настоящее время мужчина задержан.

Уточняется, что в настоящее время проводятся неотложные следственные действия и допросы, расследование продолжается.

В конце апреля в отделение банка «Западный» в Белгороде ворвался мужчина с охотничьим ружьем, который требовал вернуть ему 23 миллиона рублей. В тот день стало известно, что Центробанк отозвал лицензию у данной кредитной организации. Инцидент завершился без последствий для окружающих.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Осуществить задуманное ему не удалось, при задержании у мужчины также была обнаружена граната. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика