Порошенко заявил о готовности решать вопросы с Россией в разных форматах. 21.by

Порошенко заявил о готовности решать вопросы с Россией в разных форматах

25.05.2014 21:34 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 25 мая. Петр Порошенко, который по данным exit polls одержал победу на президентских выборах на Украине, заявил, что готов вести с Россией переговоры в разных форматах, передает ИТАР-ТАСС.

«Россия - это наш самый большой сосед. Невзирая на те огромные проблемы, которые возникли не по вине Украины, в последнее время в наших двусторонних отношениях, у нас есть достаточное количество форматов, которые нам позволяют приступить к решению накопившихся вопросов», - сказал Порошенко.

Тем временем экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, проигравшая, по данным exit polls, выборы президента, заявила о готовности сотрудничать с новыми органами власти для построения сильной Украины.

Как сообщалось ранее, олигарх Петр Порошенко, по данным exit poll Украины, побеждает в первом туре президентских выборов с результатом более чем 55 , второй, но с большим отставанием, идет экс-премьер Юлия Тимошенко. По состоянию на 18.00 у Порошенко на президентских выборах на Украине - 55,9, у Тимошенко - 12,9%. На третьем месте Олег Ляшко (Радикальная партия) - 8%, следом идут экс-министр обороны Анатолий Гриценко - 6,3%, Сергей Тигипко набрал 4,7%, Михаил Добкин - 2,1%.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По его словам, у Москвы и Киева достаточно возможностей для обсуждения накопившихся проблем. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика