В Москве водитель BMW переехал мужчину за замечание в свой адрес. 21.by

В Москве водитель BMW переехал мужчину за замечание в свой адрес

15.07.2014 21:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 15 июля. Московские стражи порядка разыскивают водителя BMW, преднамеренно сбившего мужчину после сделанного замечания, сообщает «Газета.Ru».

Инцидент произошел вечером 14 июля на пересечении улиц Коминтерна и Менжинского в Северо-Восточном округе Москвы.

Конфликт начался после того как 58-летний водитель Nissan Almera не пропустил BMW. Спустя некоторое время оба автомобиля остановились друг за другом на запрещающий сигнал светофора. Пока горел красный свет, мужчина в возрасте, управляющий Nissan Almera, вышел из салона и сделал нетерпеливому автомобилисту замечание. После чего пожилой человек развернулся и пошел обратно. В это время разгневанный водитель немецкой иномарки нажал на газ и буквально впечатал своего «обидчика» в кузов его собственной машины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В метро Рима на поезд упала свая

После наезда молодой человек, не обращая внимания на пострадавшего, вышел из машины, осмотрел ее переднюю часть на предмет повреждений, сел за руль и уехал.

На помощь пострадавшему бросились свидетели происшествия, которые и вызвали полицию и скорую помощь. Водитель Nissan Almera в тяжелом состоянии был госпитализирован в одну из больниц.

По факту данного происшествия ведется следствие. Автомобиль BMW с регистрационным номером «У561ОТ197» объявлен в розыск. Номер машины удалось узнать благодаря одному из очевидцев, который зафиксировал преступление на видеорегистратор.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
58-летний пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в одну из больниц. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика