На борту разбившегося у берегов Ямайки самолета находились два человека. 21.by

На борту разбившегося у берегов Ямайки самолета находились два человека

06.09.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нью-Йорк, 6 сентября. В результате крушения небольшого американского самолета, упавшего у берегов Ямайки, погибли супруги Глейзер, передает ИТАР-ТАСС.

Ларри Глейзер, гендиректор базирующейся в Рочестере девелоперской компании, был опытным пилотом и сам сидел за штурвалом самолета. Также на борту воздушного судна находилась его жена Джейн. Других пассажиров, по предварительным данным, на самолете не было.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Японском море перевернулся теплоход с российско-украинским экипажем

Напомним, 5 сентября одномоторный Socata ТВМ-700 направлялся в город Нейплс (штат Флорида) из города Рочестер (штат Нью-Йорк). Около 18:00 мск, когда связь с экипажем прервалась, для их сопровождения в воздух были подняты два американских истребителя F-15. А после захода самолета в воздушное пространство Кубы, за ним стали следить ВВС Острова Свободы. Спустя некоторое время Socata ТВМ-700 исчез с радаров и рухнул у берегов Ямайки в 20 км от города Порт-Антонио.

По словам пилотов истребителей, окна самолета были покрыты инеем. Предположительно, произошла разгерметизация салона, и Глейзер с женой потеряли сознание из-за кислородной недостаточности.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика