Полузащитника ЦСКА ограбили в Венгрии. 21.by

Полузащитника ЦСКА ограбили в Венгрии

16.11.2014 18:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Будапешт, 16 ноября. Футболист ЦСКА и сборной Финляндии Роман Еременко стал жертвой грабителей. Из номера будапештской гостиницы «Кемпински» у спортсмена украли сумку с личными вещами, информирует портал Iltasanomat.

Инцидент произошел в тот момент, когда футболист находился в столовой, поэтому пропажу заметил, когда вернулся в номер.

Так, среди похищенных вещей игрока ЦСКА оказались планшетный компьютер и российский паспорт. Подчеркнем, что вещи соседа по номеру – Яркко Хурме – остались нетронутыми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гендиректор ЦСКА: Победа над «Манчестером Сити» войдет в историю футбола

Стоит отметить, что грабитель уже идентифицирован благодаря записям с камер видеонаблюдения. Руководство же гостиницы заявило, что компенсирует стоимость украденных вещей.

Между тем у Еременко могут возникнуть проблемы с возвращением в Россию. Как подчеркивает издание, футболисту придется обращаться в российское посольство в Братиславе (в следующем матче финны играют со словаками).

В свою очередь, генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что футболист сразу после пропажи сообщил об инциденте в стан клуба. Представители ЦСКА взяли ситуацию под контроль. Проблем с возвращением в Россию у футболиста не возникнет, передает Sports.Ru.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Среди похищенных вещей игрока ЦСКА Романа Еременко оказались планшетный компьютер и российский паспорт. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика