Сына Пеле арестовали по делу об отмывании денег. 21.by

Сына Пеле арестовали по делу об отмывании денег

19.11.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 19 ноября. Сын знаменитого бразильского футболиста Пеле Эдсон Шолби Насименту, также известный как Эдиньо, заключен под арест по делу об отмывании денег наркомафии, передает РИА «Новости».

Ранее суд Сан-Паулу уже вынес приговор Эдиньо именно по делу об отмывании денег, полученных от наркоторговли. Сын легенды футбола получил 33 года тюремного заключения, однако адвокаты Эдиньо заявили о намерении подать апелляцию на данное решение и добились освобождения молодого человека до конца ее рассмотрения.

Во вторник суд отменил решение, согласно которому сын Пеле может оставаться на свободе и арестовал его. Судья Сюзана Перейра подчеркнула, что осужденный должен находиться под стражей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Легенда бразильского футбола попал в больницу

Защита Эдиньо уже успела заявить свое намерение оспорить и это решение. Адвокаты говорят, что будут требовать немедленного освобождения своего клиента. Пресс-служба самого Пеле в очередной раз заявила, что Король футбола арест своего сына не комментирует.

Расследование началось еще в 2005 году. Тогда Эдиньо впервые предъявили обвинение в связях с наркоторговцами и непосредственном участии в распространении наркотиков. Эдиньо все обвинения категорически отвергает, он не отрицает лишь того, что сам употреблял наркотики.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее Эдиньо уже был приговорен к 33 года тюрьмы, но адвокаты добились свободы для молодого человека на время рассмотрения апелляции. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика