Россия готовит восьмой гумконвой для Донбасса. 21.by

Россия готовит восьмой гумконвой для Донбасса

22.11.2014 16:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 22 ноября. Идет подготовка очередного гуманитарного конвоя к отправке на восток Украины, сообщает РИА «Новости».

По словам замглавы МЧС Владимира Степанова, восьмой конвой доставит в Донбасс материалы, необходимые для восстановления мирной жизни в Донецкой и Луганской областях. Это строительные материалы, системы энергоснабжения, а также предметы первой необходимости и продукты питания.

Очередная колонна будет отправлена «по мере готовности».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:ЕС назвал второй гуманитарный конвой России нарушением суверенитета Украины

Напомним, что Россия уже семь раз направляла в Донбасс конвои с гуманитарным грузом. С 23 августа по 4 ноября шестью автоколоннами в Донецк и Луганск было доставлено свыше 7,6 тысячи тонн гуманитарного груза - это продукты питания, вода, постельное белье, электростанции, станции для фильтрования воды, медикаменты и топливо. 16 ноября в Донецк и Луганск из России были доставлены стройматериалы и продовольствие.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Восьмой конвой доставит в Донбасс строительные материалы, системы энергоснабжения, а также предметы первой необходимости и продукты питания. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика