Шарапова вышла в финал турнира в Брисбене. 21.by

Шарапова вышла в финал турнира в Брисбене

09.01.2015 15:24 — Новости Мира |

Брисбен, 9 января. Мария Шарапова вышал в финал турнира, проходящего в австралийском городе Брисбен. В полуфинале российская теннисистка одержала победу над украинской спортсменкой Элиной Свитолиной.

В первом сете украинская теннисистка не смогла навязать борьбу россиянке – он завершился победой Шараповой со счетом 6:1.

Второй сет получился более упорным, но одолеть российскую спортсменку Свитолине не удалось – 6:3. Поединок продолжался один час 24 минуты.

Стоит отметить, что Мария Шарапова выбила из турнира Ярославу Шведову и Карлу Суарес-Наварро.

В финале россиянка встретится с сербской теннисисткой Аной иванович. Игра состоится в субботу, 10 января.

В полуфинале россиянка одержала победу над украинской теннисисткой Элиной Свитолиной. Mir24.tv