Меланья Трамп ответила Иване Трамп, кто является первой леди США. 21.by

Меланья Трамп ответила Иване Трамп, кто является первой леди США

10.10.2017 06:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Супруга президента США Дональда Трампа Меланья ответила на выпад его первой жены Иваны, которая назвала себя первой леди.


Дональд и Ивана Трамп. Фото: Reuters

Ивана была замужем за Дональдом Трампом 15 лет и родила ему троих детей. Теперь она рекламирует свою книгу "Воспитание Трампа", где рассказывает о жизни с будущим американским президентом.

В интервью телеканалу ABC Ивана рассказала, что при разводе злилась на Дональда Трампа, но теперь они друзья. По ее словам, они общаются два раза в неделю, и у женщины есть прямой номер президента в Белом доме.

«Я не хочу звонить ему в Белый дом, т.к. там Меланья. Я не хочу быть причиной какой-либо ревности, ведь вообще-то я первая жена Трампа. Я первая леди», — заявила Ивана Трамп.

Меланья Трамп не оставила без внимания такие слова. Ее представитель заявила, что подобные заявления сделаны для привлечения внимания.


Дональд и Меланья Трамп. Фото: Reuters

Меланья Трамп считает "честью звание первой леди США и намерена использовать свой титул и свою роль для помощи детям, а не для продажи книг», передает Reuters.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Супруга президента США Дональда Трампа Меланья ответила на выпад его первой жены Иваны, которая назвала себя первой леди.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика