Телеканал "Беларусь 24" представлен сегодня на международной медиавыставке CSTB в Москве.. 21.by

Телеканал "Беларусь 24" представлен сегодня на международной медиавыставке CSTB в Москве.

29.01.2013 16:28 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Телеканал "Беларусь 24" представлен сегодня на международной медиавыставке CSTB в Москве.

Этот форум называют ключевым профессиональным медийным событием года. Он охватывает все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: цифровое, кабельное, спутниковое, эфирное, мобильное ТВ, мобильные мультимедийные коммуникации и спутниковую связь. Это первый выход в свет белорусского спутникового телеканала после ребрендинга, произошедшего в начале года. Напомним, с 1 января телеканал "Беларусь-ТВ" начал вещание под новым названием - "Беларусь 24". Канал изменил не только упаковку, произошли изменения и в вещательной политике. Сейчас перед "Беларусь 24" стоит амбициозная задача - распространить вещание на всю территорию Российской Федерации.
(Геннадий Давыдько, Председатель Белтелерадиокомпании)
(Дмитрий Шедко, заместитель Министра информации Беларуси)
Расширение охвата территории России может произойти уже в этом году. "Беларусь 24" заключил соглашение с российским дистрибутором, который в ближайшее время рассчитывает включить белорусский спутниковый канал в пакеты кабельных операторов на территории от Урала до Тихого океана.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Этот форум называют ключевым профессиональным медийным событием года. Он охватывает все актуальные форматы и направления...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика