Украинская певица Руслана выступит на детском "Евровидении-2013" с хором. 21.by

Украинская певица Руслана выступит на детском "Евровидении-2013" с хором

20.11.2013 14:30 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Украинская певица Руслана выступит на детском "Евровидении-2013" с хором
20 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Финал детского "Евровидения-2013", который пройдет в Киеве 30 ноября, украсит выступление певицы Русланы. Победительница взрослого "Евровидения" в 2004 году выступит вместе с детским хором, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официальный сайт конкурса.

"Я планирую показать изменения в своем музыкальном стиле и поэкспериментировать с хоровым звучанием. Я хочу исполнить одну из своих песен с детским хором. Выступление будет невероятным", - рассказала Руслана.

Гостями финального шоу также станут победительница "Евровидения-2013" датчанка Эммили де Форест и финалистка этого песенного состязания украинская певица Злата Огневич.

В международном детском конкурсе будут соревноваться участники из 12 стран: Беларуси, Армении, Азербайджана, Македонии, Грузии, Мальты, Молдовы, Нидерландов, России, Сан-Марино, Украины и Швеции.

Беларусь на конкурсе представит 11-летний Илья Волков с композицией "Пой со мной".

В этом году впервые в истории детского "Евровидения" победителей будет трое. Участников конкурса наградят по так называемой олимпийской системе - золото, серебро и бронза.

Беларусь участвует в детском "Евровидении" с момента его основания, с 2003 года. На счету республики - две победы. В 2005 году конкурс выиграла Ксения Ситник с песней "Мы вместе", в 2007-м - Алексей Жигалкович с композицией "С друзьями".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Я планирую показать изменения в своем музыкальном стиле и поэкспериментировать с хоровым звучанием. Я хочу исполнить одну из своих песен с детским хором....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика