В Минске зажгут арт-елку. 21.by

В Минске зажгут арт-елку

09.12.2013 20:30 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Арт-елка зажжется в Республиканском центре технического творчества 11 декабря во время открытия республиканской выставки елок, елочных игрушек и украшений «Елка как арт-объект», сообщает БЕЛТА.

На выставке представлены более 600 арт-елок и елочных украшений. Зрители смогут увидеть удивительные елки-ракеты, которые не только служат украшением, но и могут взлетать. Некоторые новогодние деревья выполнены в стиле техно-арт, собранные из ненужных технических материалов: старых металлических ключей, болтов, гаек, жести, лент, осколков от зеркал, скрепок, проволоки. Будут также вращающиеся деревья из компьютерных дисков и другие варианты новогодних красавиц, созданные руками талантливых детей. Гости выставки увидят уникальные елочные украшения, сделанные из самых разных материалов. Все желающие смогут посетить мастер-класс по изготовлению арт-елок.

Итоги выставки-конкурса подведут в январе 2014 года.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Арт-елка зажжется в Республиканском центре технического творчества 11 декабря во время открытия республиканской выставки елок, елочных игрушек и украшений «Елка...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика