Председатели белорусской части совместных комиссий по торгово-экономическому сотрудничеству утверждены в Беларуси. 21.by

Председатели белорусской части совместных комиссий по торгово-экономическому сотрудничеству утверждены в Беларуси

19.11.2013 17:54 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Председатели и заместители председателей белорусской части совместных белорусско-эквадорской, белорусско-боливийской и белорусско-ланкийской комиссий по торгово-экономическому сотрудничеству утверждены постановлением Совета Министров от 16 ноября №983, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.

Согласно документу, первый заместитель премьер-министра Владимир Семашко и заместитель министра иностранных дел Александр Гурьянов утверждены соответственно председателем и заместителем председателя белорусской части совместной белорусско-эквадорской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

Управляющий делами Президента Виктор Шейман и заместитель премьер-министра Михаил Русый утверждены соответственно председателем и заместителем председателя белорусской части совместной белорусско-боливийской комиссии по торговому и экономическому сотрудничеству.

Заместитель министра иностранных дел Валентин Рыбаков и начальник главного управления внешнеэкономических связей Министерства промышленности утверждены председателем и заместителем председателя белорусской части совместной белорусско-ланкийской комиссии по торговому и экономическому сотрудничеству.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Согласно документу, первый заместитель премьер-министра Владимир Семашко и заместитель министра иностранных дел Александр Гурьянов утверждены соответственно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика