МТС отменил плату за замену SIM-карт. 21.by

МТС отменил плату за замену SIM-карт

01.10.2014 18:09 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Логотип МТС

Оператор МТС отменил плату за замену SIM-карт. Теперь бесплатно получить новую SIM абоненты смогут как в собственных салонах МТС, так и у представителей оператора по всей стране, сообщили в пресс-службе компании.

Бесплатно получить новую SIM-карту требуемого формата могут те абоненты, которые потеряли SIM-карту или заблокировали ее после ввода неправильного PUK-кода. В этом случае абоненту не обязательно подключать новый номер. Лучше обратиться к специалисту МТС, чтобы восстановить свой прежний номер и получить к нему новую SIM-карту.

Чаще всего абоненты обращаются к оператору, чтобы получить SIM-карту другого формата для своего нового смартфона или планшета. В этом случае оператор меняет абоненту стандартную SIM-карту на nano-SIM или специальную SIM-карту – трансформер. Ее размер можно в любой момент самостоятельно изменить на micro-SIM.

Также бесплатная замена SIM теперь доступна и обладателям TWIN-карт. Для этого необходимо обратиться с паспортом или иным удостоверяющим личность документом в любой салон МТС или к представителю оператора. Программа по бесплатной замене SIM-карт будет действовать до конца года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Оператор МТС отменил плату за замену SIM-карт. Теперь бесплатно получить новую SIM...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика