С 23 по 30 сентября международный фестиваль «Радость» приглашает на главную площадь Пинска. 21.by

С 23 по 30 сентября международный фестиваль «Радость» приглашает на главную площадь Пинска

19.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Выставка в Пинске Беларусь православная
По благословению архиепископа Пинского и Лунинецкого Стефана, при поддержке Пинского горисполкома Свято-Елисаветинский монастырь г. Минска и Сестричество организуют в Пинске фестиваль «Радость».

В столице Полесья не единожды проходила международная духовно-просветительская выставка-ярмарка «Беларусь православная». В нынешнем году организаторы решили изменить формат мероприятия.

Как рассказали корреспонденту pinsknews.by организаторы, фестиваль «Радость» ― это не только захватывающий и увлекательный праздник для всей семьи, но и возможность порадовать друг друга душевными изделиями ручной работы, собранными на одной площадке из разных уголков мира. Монастыри и храмы из Беларуси, России, Молдовы, Сербии, Греции на выставке-ярмарке представят сувениры, иконы, церковную утварь, изделия из керамики, текстиля, а также православную литературу.

Фестиваль «Радость» расположится на главной площади Пинска и пройдет с 22 по 30 сентября, в будние дни: с 11.00 до 20.00, в субботу и воскресенье: с 10.00 до 20.00.


Афиша Радость

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> По благословению архиепископа Пинского и Лунинецкого Стефана, при поддержке Пинского горисполкома Свято-Елисаветинский монастырь г. Минска и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика