Молодежь – главный двигатель безопасности! В рамках третьего этапа акции «Молодежь за безопасность!» прошла тематическая встреча. 21.by

Молодежь – главный двигатель безопасности! В рамках третьего этапа акции «Молодежь за безопасность!» прошла тематическая встреча

12.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В районном Центре культуры и народного творчества в рамках третьего этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность!», которая приурочена ко дню рождения Белорусского молодежной общественной организации спасателей-пожарных (БМООСП), прошла тематическая встреча работников районного отдела по чрезвычайным ситуациям с учениками средних школ города.

Участие в мероприятии приняли заместитель председателя районного исполнительного комитета Светлана Королько, начальник Новогрудского РОЧС Владимир Свирид, начальник управления образования райисполкома Олег Аникевич. Гости мероприятия во время своих выступлений отметили, что работа с подрастающим поколением – одно из приоритетных направлений деятельности МЧС. Безопасность взрослых и детей зависит от каждого человека, а культура безопасности должна воспитываться с детства.

2_08

2_07

2_06

2_01

Самые активные и ответственные ученики средней школы №3 г. Новогрудка в этот день вступили в ряды молодежной организации. Удостоверения им вручили во время торжества гости мероприятия.

БМООСП – это самостоятельное, добровольное, молодежное общественное объединение, ориентированное на общечеловеческие ценности, которое представляете и защищает законные интересы и права своих членов. Под эгидой БМООСП проведено много профилактических, учебных, соревновательных и развлекательных мероприятий, непосредственными участниками которых становятся юные спасатели.


2_09

2_03

Ежегодно члены БМООСП участвуют в различных мероприятиях, где приобретают навыки безопасного поведения, которые так необходимы в повседневной жизни.

Для молодежи была подготовлена развлекательная и обучающая программа. Ребята приняли участие в конкурсах и викторинах по безопасности жизнедеятельности. Активисты Белорусского молодежной общественной организации спасателей-пожарных еще и очень креативные личности, для присутствующих они исполнили танцевальные номера.


2_13

2_11

2_04

Республиканская акция «Молодежь за безопасность», приуроченная ко Дню рождения молодежной организации завершилась, однако работники РОЧС и их юные помощники не думают заканчивать профилактические мероприятия – будут продолжать учить жителей нашего района правилам безопасности.


2_02

 Ольга Писар, «НЖ»

Стоит почитать:

Акция «Молодежь за безопасность!» прошла в Городечненском детском саду-средней школе

Гимназия №1 приняла участие в акции «Молодежь за безопасность»

В Новогрудском районе акция «Молодежь за безопасность!» в самом разгаре

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В районном Центре культуры и народного творчества в рамках третьего этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность!», которая приурочена ко дню рождения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика