Цыгане-журналисты призывают подписаться на “Шлях Кастрычніка”. 21.by

Цыгане-журналисты призывают подписаться на “Шлях Кастрычніка”

14.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сейчас в стране идет подписная кампания на периодические издания. Чтобы привлечь внимание к Хотимской районной газете: кому-то напомнить о необходимости подписаться, а кого-то и впервые заинтересовать, журналисты ШК преобразились…
Неожиданно самую людную улицу райцентра «атаковали» чернобровые цыганки. Навязчивые дамы предлагали погадать, снять порчу, предсказать будущее и даже оказать услугу приворота или отворота, тут уж, как кому требуется. Правда журналистов районной газеты Анну Мармузевич и Эльмиру Карпову преданные читатели быстро узнавали и от «магических» услуг отказывались.
Такой флеш-моб позволил пообщаться работникам редакции с читателями в неформальной обстановке. Большинство искренне признавались в долгой дружбе с ШК и обещали продлить подписку и на следующий год, но не за колдовские чары, конечно, а за интересную и полезную информацию.
Во время мероприятия читатели могли высказать свои просьбы или пожелания к журналистам, те пообещали, что все предложения, как говорится, взяты на карандаш и в новом, 2019 году подписчики ШК на страницах районки увидят новые интересные авторские проекты и статьи.
Напоминаем всем жителям Хотимского района, что подписка на районную газету завершается 28 декабря. Торопитесь в почтовые отделения, чтобы не остаться без новостей.

Ред.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сейчас в стране идет подписная кампания на периодические издания. Чтобы привлечь внимание к Хотимской районной газете: кому-то напомнить о необходимости...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика