Оршанский инструментальный завод устроил день открытых дверей в честь 73-летия МТЗ. 21.by

Оршанский инструментальный завод устроил день открытых дверей в честь 73-летия МТЗ

27.05.2019 13:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. МТЗ накануне отметил свой 73-й день рождения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. По случаю праздника свои проходные открыли для посетителей все 10 предприятий холдинга.

Среди них и Оршанский инструментальный завод, который перешел под МТЗ всего несколько месяцев назад. Сегодня здесь проводится модернизация, осваивают новые виды продукции, расширяют ассортимент.



Леонид Ризой, ведущий инженер производственной службы Оршанского инструментального завода:
Я бы хотел, чтобы у людей всегда была загрузка, была работа, чтобы мы выпускали больше продукции, новой продукции. Чтобы заменили оборудование – то, которое мы покупали в 1980-е годы.


Виталий Вовк, помощник Президента – инспектор по Витебской области:
Чтобы развивалась промышленность, нужен инструмент, в частности, машиностроение. Чтобы получить качественный инструмент, нужно новое современное производство, которое будет формироваться в Орше.



На Оршанском инструментальном заводе в настоящее время трудятся более 400 человек. Предприятие сотрудничает со всеми крупнейшими промышленными гигантами страны, работает на экспорт с Россией, Украиной, Казахстаном и другими государствами СНГ. Став частью холдинга, в географию деловых контактов добавили Таджикистан и Египет.

Они подготовили самые интересные материалы о холдинге. МТЗ отметил сотрудников телеканала СТВ в номинации «Телевизионные СМИ»




Люди в материале: Леонид Ризой, Виталий Вовк

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. МТЗ накануне отметил свой 73-й день рождения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. По случаю праздника свои проходные открыли для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика