Лукашенко 27 сентября примет участие в Совете глав государств СНГ в Таджикистане. 21.by

Лукашенко 27 сентября примет участие в Совете глав государств СНГ в Таджикистане

25.09.2018 15:56 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 25 сентября. Александр Лукашенко 27 сентября посетит с рабочим визитом Таджикистан для участия в заседании Совета глав государств — участников СНГ.

Как сообщает пресс-служба главы государства, переговорная часть саммита будет включать в себя заседания глав государств в узком и расширенном форматах. Президенты рассмотрят и примут решения как по вопросам текущей деятельности Содружества, так и по развитию дальнейшего взаимодействия в различных сферах по ключевым направлениям.

Ожидается также, что в Душанбе Лукашенко проведет ряд встреч и переговоров с президентами стран СНГ по повесткам дня двустороннего сотрудничества.

За рамками саммита запланированы двусторонние белорусско-таджикские мероприятия. Лукашенко и глава Таджикистана Эмомали Рахмон обсудят наиболее актуальные вопросы взаимодействия двух стран и проконтролируют ход реализации прежних договоренностей.
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 25 сентября. Александр Лукашенко 27 сентября посетит с рабочим визитом Таджикистан для участия в заседании Совета глав государств — участников СНГ. Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика