Будьте осторожны с огнём. 21.by

Будьте осторожны с огнём

29.03.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По состоянию на 28 марта на территории района произошло 17 пожаров. В результате которых уничтожено и повреждено 14 строений.

16 марта в Центр оперативного управления ВилейскогоРОЧС  поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке на территории частного домовладения в г.Вилейка по ул.Рабочая. В результате пожара огнем уничтожена кровля надворной постройки на площади 30 м2, плоская кровля пристройки размером 3х5 метра, имущество находящиеся внутри пристройки, дощатая стена.

Причина пожара устанавливается.

Как показывает практика, основной причиной пожаров по-прежнему остаётся человеческая беспечность: неосторожное обращение с огнём, курение в постели в состоянии алкогольного опьянения, нарушение правил установки и эксплуатации печного отопления и электрооборудования.

Вилейский РОЧС напоминает, чтобы сохранить жизнь и избежать пожаров, необходимо выполнять самые простые правила: быть осторожными  в обращении с огнём, прятать в недоступном для детей месте спички, зажигалки; использовать в быту только исправное электрооборудование; быть  внимательными при использовании газового оборудования, отопительных котлов.

Берегите себя и своих близких!

Вилейский РОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По состоянию на 28 марта на территории района произошло 17 пожаров. В результате которых уничтожено и повреждено 14 строений. 16 марта в Центр оперативного управления...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика