Начальник Октябрьского РОВД, которого СМИ уличили в пьяном дебоше, официально находится на больничном. 21.by

Начальник Октябрьского РОВД, которого СМИ уличили в пьяном дебоше, официально находится на больничном

15.04.2018 17:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гомель, 15 апреля. Начальник Октябрьского РОВД, которого СМИ уличили в пьяном дебоше, официально находится на больничном.

О том, что начальник Октябрьского РОВД (Гомельская область) Геннадий Маджара попал в неприятности, находясь на учебе по повышению квалификации в Минске, сообщили 15 апреля некоторые интернет-ресурсы.

По информации "Белорусского партизана", в одном из столичных кафе милицейский начальник злоупотребил алкоголем и его поведение вынудило персонал вызвать наряд милиции. "Сотрудники департамента охраны доставили буяна в вытрезвитель. Там и выяснилось, что задержанный мужчина в гражданской одежде — их коллега", — пишет ресурс.

В пресс-службе УВД Гомельского облисполкома БелаПАН заявили, что в настоящее время Геннадий Маджара находится на больничном — обязанности начальника Октябрьского РОВД временно исполняет его заместитель Сергей Воробьев. На прошлой неделе в Октябрьском РОВД БелаПАН сообщали, что начальник находится на учебе в Минске и когда вернется — неизвестно.

Маджара возглавил Октябрьский РОВД в начале 2018 года. До этого он долгое время работал в Лоевском РОВД, последнее время — в должности заместителя начальника отдела внутренних дел. Ему 41 год, женат, двое детей.
Алена Германович, БелаПАН.
 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гомель, 15 апреля. Начальник Октябрьского РОВД, которого СМИ уличили в пьяном дебоше, официально находится на больничном. О том, что начальник Октябрьского РОВД...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика